‘Lista’: Prefeitura convoca 400 concursados para a educação em Marabá

A Prefeitura de Marabá acaba de publicar o Edital de Número 16/2020, em que convoca cerca de 400 classificados e aprovados no concurso Público 001/2018 para se apresentarem no auditório do Cine Marrocos, localizado ao lado do estádio Municipal Zinho de Oliveira, na Avenida Antônio Maia.

A apresentação deverá acontecer a partir do dia 22 deste mês de junho, no horário de 8 às 14 horas, pelo prazo máximo de 30 dias. Ela vale para candidatos aprovados para cargos disponíveis na área urbana e no campo.

A Prefeitura informa que, durante a apresentação dos novos concursados, serão respeitados todos os quesitos necessários para evitar a disseminação do novo coronavírus. A relação de documentos necessários para apresentar-se nos dias acima indicados pode ser obtida junto ao edital de convocação, publicado abaixo:

LISTA DOS CONVOCADOS

Agente de Portaria – Zona Rural – POLO I

NomeCPFClassificaçãoObservação
JOSE ANTONIO CARDOSO OLIVEIRA979166683001
WALDEIR DA SILVA CONCEICAO007683262732

Agente de Portaria – Zona Rural – POLO II

JONATHA FERREIRA DA SILVA045958592443
KLEVERSON CAITANO DA COSTA589756832494
DANIEL DOS PASSOS SILVA019098302755
MARCOS COSTA DE OLIVEIRA003439232706
LAERCIO BRUNO MAIA SOARES612656923787

Agente de Portaria – Zona Rural – POLO III

LEMOEL DA SILVA SOUSA721365452721
BANEDITO CANDIDO REIS BORGES687014112682
SAMUEL AZEVEDO DA SILVA476586573873
MOISES DE JESUS RODRIGUES054195992104
RONE SOARES DE SOUZA036664586295

Agente de Portaria – Zona Rural – POLO IV

RAYLLEFHER VIEIRA DA SILVA071275043691
LEOMAR SILVA MATIAS712032492682
LUELSON REIS MENDES017903622023
RAFAEL BAIAO CORREIA028274222044
GUSTAVO GOMES DE FREITAS012119821905
ELDIMAR TEIXEIRA DOS SANTOS005462652866
EVANDRO SILVA GOMES895468222727
OSEIAS FERREIRA DOS REIS207898152498
PATRICIA SOUSA COSTA949107152159
LEUDINAN DOS SANTOS FREITAS5273921023010
UALLACI SILVA DE SENA8447756327211
BENICIO FRANCISCO MARTINS DE LIMA9322479620012
VALTUIRES PEREIRA QUEIROZ0281705623013

Agente de Portaria – Zona Rural – POLO V

FABIO SILVA MIRANDA001393372881
LINALDO DA SILVA CAJADO030581463022
SERAPIAO PAULO CORTEZ JUNIOR243177643343
JOSIVALDO LOURENCO DOS SANTOS031798144704
MIZAEL PEREIRA SETUBAL706296792075
RUBENIC LOURENCO DA SILVA682137862206
RODRIGO EUGENIO MEIRELES002142982057
ENILDO MOREIRA219859285158
DIONE MARACLEY SILVA699310542049
RAYFRAN DE SOUSA CORDOVIL0246942339210
GISLAINE PACHECO DE OLIVEIRA0288135024011
JOSINALDO DE ARRUDA VIEGAS9436677227212
GERALDO COSTA JUNIOR9493540820013

Agente de Portaria – Zona Urbana

ALINE SILVA ARAUJO MARQUES0189649429345
MATHEUS SANTOS POVOAS0254213120146
ANTONIO RODRIGO CARREIRO SA0090773420047
RAYANE KAROLINA SILVA DA COSTA6139688132848
HELENA MARIA ALENCAR DE SOUSA BRITO0657739030449
LUCAS FERNANDES DA SILVA LOPES0451501829950
JOAO PAULO SANTOS GOMES0481327320351
GIVALDO VICENTE DOS SANTOS7386558325352
SEBASTIAO SOARES LISBOA6257568625353
HELIO TEIXEIRA DOS SANTOS6570460625354
FRANCISCO DE ASSIS DE FREITAS6373159221555
ALDEVAN ARAUJO LIMA0014102420856
JAIRO FERREIRA DA SILVA01301236250166PcD

Agente de Serviços Gerais – Zona Rural – POLO I

RILSON VIEIRA BRASIL617843892347

Agente de Serviços Gerais – Zona Rural – POLO II

FERNANDA GONCALVES LIMA0319483924138
JOSIANA DOS REIS OLIVEIRA0229733620939
JARDEANE DE JESUS NASCIMENTO0408238429440
ALINE BARBOSA DINIZ0257949720041
JACIRA MOREIRA DA SILVA0313101418042
ROSIANE DE SOUZA CONCEICAO8806646028743
JOSE RAIMUNDO LIMA PAIVA5796866729144
JOSE DE RIBAMAR LOPES DOS SANTOS6601022527245

Agente de Serviços Gerais – Zona Rural – POLO III

KELLY SUYANNE GOMES DA CRUZ CABRAL6718451029113
MARCIO FERNANDES COSTA DOS SANTOS5325466020014
SONIBARBARA TAVARES CORREA0359430821915
TIAGO SOUSA DOS REIS0502931221816

Agente de Serviços Gerais – Zona Rural – POLO IV

DAIARA JORGE SOUZA9447061826824
FABIANA DOS SANTOS PEREIRA0165895926425
PASTORA DA SILVA MOTA0126103925426
ISAQUE TEIXEIRA DE SOUSA0227401824327
LEULIANE DOS REIS0154667528028
KELIANE SANTOS ALMEIDA5504986923429
SIMONE COSTA DE SA7000671025530
CLEUDAIANE SOUSA LELES DAMACENO7001063720631
ENILZA PEREIRA CHAVES DOS SANTOS8581437729132
FERNANDA SILVA PEREIRA TEIXEIRA7026284819833
DAIANE RODRIGUES DA SILVA0361962428334

Agente de Serviços Gerais – Zona Rural – POLO V

WILTENBERGUE DA SILVA SOUSA8669962829136
DANIELA MELO DA SILVA9764293220037
CLAUDILENE SOUSA SILVA9603534021038
JONATAN DA SILVA CRUZ0026320126039
ESTELA COSTA DO NASCIMENTO0245977228940
MARIA TAINARA SANTOS DE SOUSA7005445724641
GABRIEL WYLLAMES DA SILVA CARVALHO5517016120442
DAMIRYS REIS SOUSA7016605329543
JAMILTON DE SOUSA PORTO7622480525344
CLEIDIANE SILVA SANTOS8260850427245
MARIA DO SANTOS ALVES BARBOSA9919598429146
LUCINEIDE CAMARGO DOS SANTOS2941913122047PcD
MARIA APARECIDA DE ALMEIDA8118741621548
MARIA ELZA GOMES LIMA7011065423449

Agente de Serviços Gerais – Zona Urbana

AURILENE OLIVEIRA SILVA9881082021599
MARCOS BEZERRA MARINHO89561490200100
ADRIANA ROCHA DA SILVA88850595204101
JANNE WALQUIRIA ARRUDA DOS PRASERES SILVA89799895200102
WALDIERSON SALES DOS SANTOS00164026266103
SUZANE SANTIAGO CARDOSO BATISTA00527638200104
EDLEUSA DA SILVA BARBOSA97456110263105
CLEUDIANE DA SILVA SOUSA01307421202106
ADRIANA MUNIZ PINTO01008851280107
TANIA OLIVEIRAN DA SILVA01581866216108
MARCOS EDUARDO NORONHA DAMASCENO01837316201109
RAINARA LOPES BARBOSA03003644238110
JORGE LUIZ SOUSA REIS02768431265111
CAIO MATHEUS SILVA NASCIMENTO02591349290112
JAINE DOS SANTOS ROCHA07104567356113
DHESSICA ROCHA FEITOSA03225930261114
JEFFERSON ALMEIDA DE SOUSA SILVA61886001383115
FRANKLIM DE SENA GOMES01511004207116
ELIANE DUARTE FERREIRA04153594229117
KARLA PEREIRA LIMA70371881234118
AURIDE SILVA SA74863592272119
LUZIANE DE LIMA BORGES92545238287120
GREYCIANE PRATES FERNANDES95546340215121
KEILA CRISTINA SOARES DA HORA72451912200122
RICARDO DE OLIVEIRADE LIMA00262450275123
ELEIDIANE GUIMARAES DE ASSUNCAO00037674269124
JANSY MAX ALMEIDA DE SOUSA98715330206125
DEBORA COELHO DA SILVA00052134288126
IUNES SILVA DE OLIVEIRA35173838809127
IRANEIDE DA SILVA PEREIRA01641177250128
JOICE FERREIRA DE SOUSA53179250291129
BEATRIZ XAVIER DOS SANTOS01239275285130
DANILO JORGE MARINA MARQUES93688059204131
VILCIMAR DOS SANTOS COSTA05359935103132
DHULIANA DA SILVA DOS SANTOS01600615201133
RUBENILDO LIMA DE SOUSA02996599250134
MAYANA VIANA LIMA03570822222135
VALERIA CAVALCANTE DA CRUZ02556694297136
WANDERSON DE FRANÇA SANTOS03055814223137
HELQUENEDY DE SOUZA TAVARES02758374242138
AUREA DA CONCEICAO LOBO03406575293139
RAQUEL DA SILVA GUIMARAES02093186276140
MARCOS VINÍCIUS SILVA DA SILVA04274633276141
ESDRA NAZARE SILVA E SILVA03241724271142
DAIANA FERREIRA BARROS03022813201143
JHUAN MARCOS REGO PINTO61157978371144
MARIA DA PAZ DA SILVA SOUZA98900455249145
LUZIA OLIVEIRA DO NASCIMENTO69770301272146
DEIGUE CARVALHO ARAUJO82939586268147
CLEIANE MANO DA SILVA02550339231148
IRACELIA DOS PASSOS ROCHA39579158215149
RAIMUNDA DOS SANTOS DE JESUS95932100320150
RAIMUNDO NONATO LOPES DIAS62615734253151
MARCIA JEANIA BARBOSA DE SOUZA76572749215152
NILSON DA COSTA SILVA81783566353153
LUZENIR COELHO MATOS88559084215154
JOSIEL LEAL MARQUES70226083268155

Almoxarife

TAYANE LIMA DOS SANTOS01295765225124PcD

Auxiliar de Secretaria de Escola – Zona Rural – POLO I

DJANIRA COSTA DOS SANTOS009122272903
CRISTIANE TEODORO DE OLIVEIRA377212242684

Auxiliar de Secretaria de Escola – Zona Rural – POLO II

WEIGNO LEITE DA SILVA0070431620017
BRYOM RAFAEL CUTRIM DA SILVA0162426925718
DEYSIANE BARTOLOMEU DOS SANTOS0101306024519

Auxiliar de Secretaria de Escola – Zona Rural – POLO III

JAYANE SILVA CAMPOS886021412208

Auxiliar de Secretaria de Escola – Zona Rural – POLO IV

GILDEVAN DO NASCIMENTO AMORIM0167540920023
THAMIRES RIBEIRO DE ABREU0235236926624
MARCELO BRAGA FERNANDES6289936824925
ADINEUTON CARVALHO DA SILVA8677616926826
HIVYA FERNANDA DA CRUZ DIAS9384994022527

Auxiliar de Secretaria de Escola – Zona Rural – POLO V

EDIMAR PACHECO DA SILVA0087345021318
RODRIGO EUGENIO MEIRELES0021429820519
DAVI BORGES LUCENA9107792336820
LARISSA REIS DE SOUSA0316681423021
CHIRLEY DA SILVA AMORIM9147471026322
MARIA DIAS DA SILVA6365712022023
CARLA LUCIA SOARES0071336427024
LEIDIANE DA SILVA9689953028725

Auxiliar de Secretaria de Escola – Zona Urbana

EVILA CAROLINA AGNELO DE CARVALHO CHAVES0164379622427
WEGLESON DA CONCEICAO SILVA0284065625628
NAILSON DA SILVA ALVES0178045829029
ANDROS RAFAEL FARIAS0256515824630

Motorista – Categoria C

PEDRO DA SILVA CAMPOS595916842151
AUGUSTO NOGUEIRA NUNES883648362342
DIONI SOUSA DA CRUZ003763932383
CLAUDIO DA GRACA FURTADO JUNIOR772942112724
ALESSANDRO ALVES CHAVES634567962345
JESSYKA ALANE DA SILVA COSME016621213006
VALDIVAN PEREIRA DA SILVA972747552347
JOSE NADISON OLIVEIRA SILVA978698992918
RICARDO CARDOSO COSTA976620202829
DOMINGOS ERIVELTO DA SILVA SANTOS5893001923481PcD

 

Motorista – Categoria D

MESSIAS DA SILVA LEITE7151803729118
VOLNEY SOUSA DA SILVA0045543216319
EMMANNUEL FRANCISCO VIEIRA0050091824420
WESLLEN LEAL DE MORAIS0246076526621
LINDERMAYER SILVA FERREIRA9686259937222
ROGERIO RODRIGUES SOUSA0035379316723
JOSE MARCIO DE ALENCAR BARBOSA0042870321624
EDUARDO FONSECA DA SILVA9667450430025

Professor Licenciado em Ciências e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Agrarias e da Natureza e/ou Ciências da Natureza e/ou Ciências Naturais – Zona Rural – POLO II

LAURO DE JESUS SILVA FILHO621915272723

Professor Licenciado em Ciências e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Agrarias e da Natureza e/ou Ciências da Natureza e/ou Ciências Naturais – Zona Rural – POLO IV

RUBENS ALBERTO FERREIRA MAIA361801732493
FERNANDA DOS SANTOS ARAUJO854408502444

Professor Licenciado em Ciências e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Agrarias e da Natureza e/ou Ciências da Natureza e/ou Ciências Naturais – Zona Rural – POLO V

ZAQUEU SILVA NASCIMENTO963927382153
TALITA NICOLE DA SILVA LIMA050780273004
UADSON BARBOSA MIRANDA022005211545

Professor licenciado em Educação Física – Zona Rural – POLO IV

DIOGO RIBEIRO DA CRUZ019609582403
ADELSON DA SILVA FERREIRA005363782824

Professor licenciado em Educação Física – Zona Rural – POLO V

EVANDO SANTOS SILVA036330641254
WILQUENS SILVA SILVA897681672205

Professor Licenciado em Educação Física – Zona Urbana

PAULO RICARDO FIEL DA SILVA012421612953
LEILA CRISTINA DO NASCIMENTO624709142724
HUGO EMANUEL SOARES GOMES004552002035
EDUARDO CAMPOS CARVALHO009894912856

Professor Licenciado em Geografia – Zona Urbana

LEANDRO OLIVEIRA DA SILVA000217212706
EMMANOEL DE OLIVEIRA NASCIMENTO757365002727
DANILO SARAIVA DE BRITO010594373848
AYRISON SOUSA SOARES816379932349
MYLENA CRISTINA AIRES DA SILVA0193667428910
ELIZEU PAULO DA SILVA JUNIOR5881179625311
RANIELMA DOS SANTOS MACHADO0013794736412
JEFERSON GONÇALVES DO AMARAL0049080229013
ROBSON CARNEIRO DA SILVA8972332526814
SILVIA CAROLINE RIBEIRO NEVES8922147822015
LASTENIA SANTANA DOS SANTOS0078119421016
ANDRE RAIMUNDO LIMA COSTA5956924721517
NARJARA DAPHENN MENEZES SANTOS0017752620318
DARLAN GARDUNHO COSTA0013156829919
THASSIO JORDAO GOMES DAS NEVES0116416424420
FRANCILENO DA TRINDADE BATISTA7143226424921
LEONICE PONTES DA SILVA9951974724922
MARCIO ANTONIO BRITO FEIJO2284848729123
CLEITON SODRE GUEDES9504601120424
PAULO WILLIAMES SOUZA ARAUJO6178237820073PcD

Professor Licenciado em Geografia e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Humanas e Sociais – Zona Rural – POLO I

RAIMUNDA RODRIGUES DA SILVA000965222161

Professor Licenciado em Geografia e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Humanas e Sociais – Zona Rural – POLO II

FRANCISCO DE OLIVEIRA ARAUJO823115442683

Professor Licenciado em Geografia e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Humanas e Sociais – Zona Rural – POLO IV

RAIMUNDO CEZAR DE PAULA VIEIRA024855922253

Professor Licenciado em História – Zona Urbana

RUBEILTON GUILHERME SALES577377542533
VERONICA DE ARAUJO OLIVEIRA994056013344
CHIRLES DA SILVA MONTEIRO869367002685
MARCOS ANTONIO LEAL ALVES450379651876
JANE QUELLY DE SOUSA DA COSTA001878023787
OCIEL RODRIGUES SANTOS394198272918
FELIPE MARTINS SILVA017567123019
JOSE SILVA CUNHA NETO7379027328710
JION VITOR CAVALCANTE DOS SANTOS9296863520411

Professor Licenciado em História e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Humanas e Sociais – Zona Rural – POLO IV

VINICIUS MENDES FURTADO011538302645

Professor Licenciado em História e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Ciências Humanas e Sociais – Zona Rural – POLO V

CIDECLEI NEVES RODRIGUES771043822915
KAKUEI YANAKA DE LIMA CASTRO510057782726

Professor Licenciado em Língua Portuguesa – Zona Urbana

EDILEIDE PATRICIA CAMARA LIMA923966742346
RITA DOS SANTOS ALVES COSTA791719402787
ELLEN CRISTIANE DE SOUZA OLIVEIRA032393105708
KARINA MOURA DE OLIVEIRA679053402449
PRISCILA PABULA NUNES CHAVES8955505825310
JESSIANE CARNEIRO LUSTOSA0248108824711
NELZA ARAÚJO DE LIMA7716466020412
EMELINE DOS SANTOS SOUSA9506873224913
JORGE LUIZ SOARES RIBEIRO0300414625814
JUDIGARLENE ALENCAR PESSOA6079271028215
PRICILA CAROLINE SOUZA DA CONCEIÇAO DE CASTRO8085204126816

Professor Licenciado em Língua Portuguesa e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Letras e Linguagens e/ou Linguagens, Letras e Artes e/ou Linguagens, Letras e Literatura – Zona Rural – POLO I

VERONICA PEREIRA DE SOUZA509017702303
JULIETE MENDES COSTA VIEIRA031001631254

 

Professor Licenciado em Língua Portuguesa e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Letras e Linguagens e/ou Linguagens, Letras e Artes e/ou Linguagens, Letras e Literatura – Zona Rural – POLO II

ANDERSON DAMASCENO BRITO894832272912

Professor Licenciado em Língua Portuguesa e/ou Professor Licenciado emEducação do Campo com Habilitação em Letras e Linguagens e/ou Linguagens,Letras e Artes e/ou Linguagens, Letras e Literatura – Zona Rural – POLO IV

KATHLEN RAVENNA FERNANDES BORGES013647052146

Professor Licenciado em Língua Portuguesa e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Letras e Linguagens e/ou Linguagens, Letras e Artes e/ou Linguagens, Letras e Literatura – Zona Rural – POLO V

VALDIRENE DE LIMA FERREIRA927806442496
CARLOS ALBERTO VALENTE BATISTA688037372007

Professor Licenciado em Língua Portuguesa, com habilitação em Língua Estrangeira Inglês e/ou Professor licenciado em Língua Estrangeira – Inglês – Zona Rural – POLO II

PATRICIA KELLY SOUZA DA SILVA879898242723

Professor Licenciado em Língua Portuguesa, com habilitação em Língua Estrangeira Inglês e/ou Professor licenciado em Língua Estrangeira – Inglês – Zona Rural – POLO IV

NAARA ALRICELIA GOMES SILVA041089152595
ROSA RAQUEL ELIAS DE ALMEIDA105824038206
FELIPE VIANA LIMA108353717277

Professor Licenciado em Língua Portuguesa, com habilitação em Língua Estrangeira Inglês e/ou Professor licenciado em Língua Estrangeira – Inglês – Zona Rural – POLO V

BENILDA DOS PRAZERES SILVA017008672023

Professor Licenciado em Língua Portuguesa, com habilitação em Língua Estrangeira Inglês e/ou Professor licenciado em Língua Estrangeira – Inglês – Zona Urbana

RODOLFO ALBERTO FARIAS PENA015405762216
MARALENA TEIXEIRA MEDEIROS LIMA011333092837
CRISTYANE DE SOUZA GOMES SANTANA038757912588
RAYSA SIMONELE SOUZA FEITOSA005547292379
JOSIMAR OLAVO DANTAS5387207044410
RAQUEL DOS SANTOS COSTA0362478422611
WESLLEY ADRIANO AQUINO BORCEN0079698123012
FERNANDA O DOS S MORGADO8484547329113
THAISE COSTA ALMEIDA0077073827314
NILVA SOUZA DA SILVA9582927020015
EVA MARIA BUENO5715107598716
ALINY SOUSA MENDES MARGARIDA0310259517017
THIAGO CABRAL SOARES8198091424918
MARCELO QUARESMA DA COSTA6096352227219
MAURO SERGIO DOS SANTOS MENDES4304904426820
JULIANA MARQUES DUARTE0543319679821
ADINAEL COELHO RODRIGUES5093738328722
LEIDIRANI LIMA ARAUJO8925644126823
FIDELAINY SOUSA SILVA9950046920024
DANIEL ARAUJO MONTEIRO0002727633325

Professor Licenciado em Matemática – Zona Urbana

NATALIA DE JESUS DA CUNHA MARTINS831788802913
THIAGO DE ANDRADE DE OLIVEIRA914648892874
JORDANA RAQUEL DA SILVA LOPES021767512305
JOSIMAR DO NASCIMENTO PEREIRA595172472496
MARCOS VINICIUS DE SOUSA JUVENAL764515002597
LUCAS SANTOS SOUSA038844943848
JOAO PEREIRA DO CARMO JUNIOR776552902109
FREDINEI COELHO PINTO8050494926810

Professor Licenciado em Matemática e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Matemática e/ou Sistemas de Informação – Zona Rural – POLO II

JOZIVALDO DE OLIVEIRA VILAS BOAS029711082953

Professor Licenciado em Matemática e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Matemática e/ou Sistemas de Informação – Zona Rural – POLO IV

MARESSA MARIA DE MORAES PARIZI015545612133

Professor Licenciado em Matemática e/ou Professor Licenciado em Educação do Campo com Habilitação em Matemática e/ou Sistemas de Informação –Zona Rural – POLO V

DEYSE OLIVEIRA DOS SANTOS680552852683
JONATAS BATISTA SIQUEIRA984618422004
PABLO DA SILVA FERREIRA020098302455

Professor Licenciado em Pedagogia – ZONA RURAL – POLO II

ADONIAS SILVA PANTOJA0080733522316
ELIZETE PEREIRA GUEDES7514668128717
CASSIANE RAMOS DE OLIVEIRA0130102423618
NILTON BENEDITO BRAGA DE OLIVEIRA0147491223019
LUANA CANDIDO DA SILVA0292117922920
CLAUDIONEIA SALES DE BRITO6162711927221
DIANA DE ANDRADE NEGREIRO SANTANA9551737539122
LUDIMILA DE ARCANJO LIMA9611969120023
ABEL BATISTA NETO3652262727224
CLAUDERY SILVA DOS SANTOS6982316220425
IRAN WARLEN CARVALHO SILVA9937623731526
NAYARA CORTES FILGUEIRA LOUREIRO8998573725327
SONIA MARIA ALVES DE SOUZA5762838625328
EDSON DA MOTA MONTEIRO7784235925329
MARIA ANTONIA SANTOS DA CONCEICAO0019351720530
JONATH SOARES DA SILVA0416387039331
DENILSA SILVA0133562220932
LUCIVAL GOMES DA SILVA6151339320033
ANACLEIA DE OLIVEIRA SILVA7533324420034
THAYNARA ANDRESSA BARBOSA CANANEIA0277226015135
LUIZ PAULO RODRIGUES SOARES0159446929636
LUZANIA DA SILVA LOPES0225382628637
NAZARE DE BELEM CARVALHO MARTINS2797929624938
GELSON FABIO DA CRUZ DOS SANTOS5590047021039
EVA DA SILVA BRANDAO6218135128740
ANA CRISTINA SERRAO DE ALENCAR LIMA5183318220041

Professor Licenciado em Pedagogia – ZONA RURAL – POLO III

GILVAN BASCELAE DA SILVA887035922006
VALDINEY BEZERRA DE SOUZA820744612917
IARA OLIVEIRA BARBOSA058192811368
IRIS CRISTINA DE SOUZA576909522919
LUCIANA BEZERRA RODRIGUES8458370336810
SOLANJA DOS SANTOS ALVES7665573320011
MARIA NAELMA DE OLIVEIRA BEZERRA8938398234912
RAQUEL DE BRITO LIMA99647680287108PcD

Professor Licenciado em Pedagogia – ZONA RURAL – POLO IV

LEIDIANE DOS SANTOS SILVA NASCIMENTO0033184526113
WALGNER VIANA PINTO2458903924914
FRANCIEL LIMA CARVALHO0260613924015
MARINALVA DA SILVA SOUSA5989129726816
PATRICIA DANIELA NUNES GOMES0053846320117
SEBASTIAO ALVES COSTA2791718532018
WIVIANY DOS SANTOS PERES7508420128719
ELIZABETE DOS SANTOS CIRQUEIRA0025365622220
SIDILEIA SANTOS SILVA7615871328721
OZEIAS MORAIS DO NASCIMENTO8236154122022

Professor Licenciado em Pedagogia – ZONA RURAL – POLO V

WILLHAS SANTOS RIBEIRO0223041815721
WELNA GOMES DE OLIVEIRA RAMALHO0203500326122
REGIANE ALVES DE SOUZA8019988726823
GEANE CRAVEIRO DE SOUSA DOS SANTOS3291735030024
VANDERLEIA SANTOS TORRES8467432624925
DAVI BORGES LUCENA9107792336826
MARCONYS SILVA DAS CHAGAS9423684424927
DANIEL ROMAO DIAS3199878024428
LILIAN PEREIRA DA SILVA MOTA7269733422029
JORDNEY VALE SOUSA8574739421530
TIANE DA SILVA REGO0116846321131
BEATRIZ RIBEIRO DA SILVA0179295721132
FRANCISCA FERREIRA DE ALMEIDA6721683822033
JÚCELIA ALVARENGA TOMAZ DA SILVA0869081462034
ELAINE LEMOS MEDEIROS8933390022535
WANDERLY MACIEL DE BRITO7579023822036
SANDRA DE ANDRADE LIMA7093946224937
ELIENICE MARIA DE SOUZA COSTA9110328220438
ELIANE PEREIRA DA SILVA8300101829139
MARIA ADRIANA SOUSA DOS SANTOS0163433127340
THIAGO BRAGA ARISTIDES5446632621541
JANAINA DE SOUSA SILVA9843058020442
WILMA SILVA DE OLIVEIRA MARACAIPE0241600324043
ANDREZZA DE SOUZA RAMOS7557032721544
MARIA DO SOCORRO DE OLIVEIRA COSTA DOS SANTOS6177735827245
MARIA DA CONCEICAO MAUES DE SOUSA6155527423446
VILSON FERREIRA RAMALHO9665391429147
TATIANE MORENO MALDONADO0046114521948
JOSILENE DE OLIVEIRA BARROS RAMOS0168137925249
ANAJE SILVEIRA DA SILVEIRA7305169102050
FRANCISCO KENNEDY GONCALVES PEREIRA0407786430551
SILDAZA BORGES DA SILVA8461638522052
JOSE RIBAMAR GONCALVES DE OLIVEIRA6718304220053
NUBIA PINHEIRO FERREIRA0160708621254
GILVONETE PEREIRA DA SILVA7238772620055
DENISI DOS SANTOS BORGES8552442523456
EDVANIA PEREIRA DA SILVA0076049922557
MIRIAN PEREIRA DOS SANTOS0136400728258
FABIANA RODRIGUES DA SILVA0041608020059
ROSEANE DA COSTA SOUSA0308873416460
ILANA GONCALVES CARVALHO MOURA0210867922761
PATRICIA OLIVEIRA DA SILVA MONTEIRO8852954112062

Professor Licenciado em Pedagogia – Zona Urbana

ADRIANA DA SILVA DAS NEVES0081486626340
MORGANA CARLOS DA SILVA0247096822441
HULDA CUNHA DA SILVA7310424824942
MARIA REJANE DOS SANTOS BARRETO BARBOSA9275370133443
NAYARA NASCIMENTO DA SILVA0131664425144
APARECIDA DE ALMEIDA PAIXAO SAMPAIO7931109120045
MARIA DE FATIMA ALVES OLIVEIRA5979304029746
EDILENE SANTOS DA SILVA0477821715247
CYNTHYA BETANYA DE LIMA POMBO6214262320448
JOANA SILVA OLIVEIRA9513441725349
LEONICE SOUSA VERAS5194842724950
ADRIANA DA SILVA BRITO5304473825351
VALERIA PEREIRA LIMA9797851524952
ADRIANA FRANCISCO DA SILVA9556521321553
MARIA DE NAZARE DA SILVA SOUZA1979631522054
LEIA RODRIGUES DE SOUSA4485738124955
JOSE ANTONIO CAPELA DA PAIXAO7868774827256
ANGELA KELLE BRITO COSTA6689769623457
FRANCISCA IZIDORIA DO NASCIMENTO8118349624958
MARIANA RODRIGUES DA SILVA0114764328859
TATIANE SILVA DA SILVEIRA6396002825360
JOELINE DOS SANTOS SOARES0470293632861
WALDELINE PEREIRA DA LUZ5292962023462
PATRICIA ASSIS DA VITORIA6151837924963
FRANCISCO PEREIRA DA COSTA FILHO6687197223464
SORAYA DOS SANTOS ALVES8463484727265
MICHELLY CARINE MATOSO DE ANDRADE MARQUES0563115149966
ROSILENE DOS SANTOS CASTELO8961040723467
IANE ALENCAR DOS SANTOS0027712729768

 

PMM – Assessoria de Comunicação

Próxima notícia
Leave Comment